Персональный раздел


Авторизация.
Логин:

Пароль:


Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости компании

RSS

Поздравляем с Международным Днём Космонавтики Поздравляем с Международным Днём Космонавтики
Поздравляем с Международным Днём Космонавтики всех сотрудников  НКТБ «Пьезоприбор», вложивших свой труд и знания в развитие космической техники и награжденных медалями Федерации космонавтики СССР и России «Юрия Гагарина», «Сергея Королева», «50 лет полета человека в космос»

Доклад на VIII Общероссийской научно-практической конференции по расходометрии г.Тюмень 2011 г.
Директор ООО «Пьезоэлектрик» Богуш М.В. от имени  предприятия поздравил  коллектив ОАО «Сибнефтеавтоматика»   с 25-летним юбилеем   и  сделал доклад на 8 Общероссийской научно-практической  конференции по расходометрии в  Тюмени на тему «Универсальные  вибрационные плотномеры  жидкости и газа»

Стаья Зацерклянного О.В.  “Вибрационные плотномеры газов и жидкостей для продукции газоконденсатных скважин” Стаья Зацерклянного О.В. “Вибрационные плотномеры газов и жидкостей для продукции газоконденсатных скважин”
В февральском номере журнала “Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности” опубликована статья ведущего специалиста ООО «Пьезоэлектрик» О.В. Зацерклянного “Вибрационные плотномеры газов и жидкостей для продукции газоконденсатных скважин”


Новости 67 - 69 из 71
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец
 
Поиск по сайту 
 

Яндекс.Метрика SSL Certificates